Анастасия Мирошниченко
nasty020695
Анастасия Мирошниченко·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
post image

Девчонки подскажите , это ведь аллергия? Третий день уже , и кремами мажу и лекарство от аллергии даю, не проходит 🤷‍♀️

Комментарии

lesya272
Олеся ·Мама дочки (2 года)

Вы еще подавайте полисорб, дозировку посмотрите по возрасту. Он поможет быстрее вывести всякую бяку

Нравится Ответить
mamamaxa72
Алёна·Мама сына (1 год)

Молоко не даёте? У нас на спине так было, перестала молоко давать и все прошло 🤷‍♀️хотя раньше норм было

Нравится Ответить
nasty020695
Анастасия Мирошниченко·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Не пьёт молоко, сыр перестала давать,

Нравится Ответить