Елена
foxelena2010
Елена ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Беременюши из Удмуртии, прочитала, что после 30 нед в консультации выдают подарочную карту на 2000₽ в аптеку, как поддержку от республики. Мой врач ничего не говорила. Кто нибудь получал?

Комментарии

shikhova.ale
Алена Шихова·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мне тоже сказали, что отменили эту программу

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Мне сказали нет финансирования. И так благополучно врачи промолчали

Нравится Ответить
rudenkolili
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Дали только рецепт на бесплатные витамины и препарат железа

Нравится Ответить
bobs.ups
Лейсан·В ожидании первенца

А где дают рецепт?

Нравится Ответить
ane4ka_m
Ане4ка·Мама троих детей

@bobs.ups врач в жк

Нравится Ответить
rudenkolili
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@bobs.ups, гинеколог выписала при выходе в декрет

Нравится Ответить
nata21082014
Наталья·Мама дочки-младенца

Я и не знала о таком😲

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына-младенца

Нужно идти в соц защиту и предоставить справку (так было в апреле)

Нравится Ответить
ane4ka_m
Ане4ка·Мама троих детей

Карты закончились ещё в июне июле, "акция" закончилась как мне пояснили в минздраве

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я так поняла, приостановлена эта программа

Нравится Ответить