Анастасия Назарова
sokolova.nastya-
Анастасия Назарова·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Подскажите, интересно стало, если у беременных обнаруживают covid 19. Что делают?Может кто-то сталкивался..

11

Комментарии

annadianatven
Anna·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я переболела и еще флюрограмму сделала на первых сроках, все хорошо, я еще не знала что беременна

Нравится Ответить
galnastya
Nastya·Мама двоих (младенец)

Кладут в больницу, прокапывают антибиотики. Все тоже, что и со всеми

Нравится Ответить
smirnovamary
Мария·В ожидании первенца

Меня не клали, никакие антибиотики не прописывали, а лечение было как от обычного орви. Все зависит от степени тяжести. Кто-то один день болеет, а кто-то месяц в реанимации.

Нравится Ответить
anetta3008
Аня ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Ну смотря наверное какое состояние. У меня в легкой форме было, ничем не лечились. Аквалором нос промывала только. Врач был, выписал фарингосепт для горла, парацетамол от темпы, мукалтин от кашля. Ничего не принимала, так как горло не болело, темпа была один день, кашель прошел с соплями, но он был очень слабым

Нравится Ответить