Бари
kalabuzarvo
Бари·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки , посоветуйте пожалуйста увлажняющий крем для тела 🌹

2

Комментарии

rayganat
Райганат·Мама двоих (младенец)

И я пользуюсь аравия

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Аравия нравится , увлажняющая и питательная серия 👍🏻

Нравится Ответить
kalabuzarvo
Бари·Мама двоих (1 год, 2 года)

Надо посмотреть ❣️

Нравится Ответить