Светлана
s4astlivayamoya2016
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Девочки кому назначали Канефрон во время беременности, нет ли от него вреда организму?

Комментарии

lenochkakochneva
Елена·Мама сына (1 год)

Мне его тоже назначали, обычный препарат мочегонный, не скажу что помог сильно, но было намного лучше, пила ещё клюквенный морс

Нравится Ответить
shelepova_1995
Дарья·Мама дочки-младенца

Вообще по 2 таблетки 3 раза в день, так в инструкции, но лучше уж клюквенный морс, больше пользы) Канефром пила из-за песка в почке и якобы от отеков, потом перестала пить канефрон и стала пить 2,5 литра воды и где то 1 литр клюквенного морса ( сами делали) эффекта было больше)

Нравится Ответить
darya.dubinina.95
Дарья Дубинина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Канефрон не лекарство

Нравится Ответить
khalyavina_t
Татьяна ·В ожидании первенца

А по сколько таблеток его пить надо? А то мне назначили, а я расстроенная была из за того что гиня наорала что вес много набрала, что ни фига не запомнила 😂

Нравится Ответить
khalyavina_t
Татьяна ·В ожидании первенца

@s4astlivayamoya2016, 10кг на сегодняшний день

Нравится Ответить
s4astlivayamoya2016
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@halyavina_t это за какой период?

Нравится Ответить
khalyavina_t
Татьяна ·В ожидании первенца

@s4astlivayamoya2016 с 12 по 25 неделю, как токсикоз и панкреатит прошёл, я начала кушать, ну как кушать в основном ела сладкое и тупо лежала, получалось чуть больше кг за неделю

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
little_ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

можно и нужно) от отёков только он и спасал

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне тоже выписали, пока не пью.

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Так же хофитол от тошноты, и тоже пока не пью. Уж слишком дорого, а читаешь тут отзывы эффекта толком никакого.

Нравится Ответить
erase
Erase·Мама сына (1 год)

Можно и нужно

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

нет вреда, я пила в первом триместре, мне помог

Нравится Ответить
yanik-su2

Только им и спасалась от отеков

Нравится Ответить
topinambur
Лидия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пила в первый раз от отеков, немного помогало. Вреда не было.

Нравится Ответить
mdvedvvvv
Настя🐒·Мама дочки-младенца

Бесполезный препарат

Нравится Ответить