Светлана
s4astlivayamoya2016
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Добрый вечер. Девочки подскажите у кого были первые роды КС, как вы переносили вторую беременность? Беспокоил шов? Боли были?

Комментарии

anisiya2015
Елена·Мама троих детей

Второе было кесарево, треть сама родила , шов не особо беспокоил

Нравится Ответить
bridgit_ann
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Ноет периодами

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Все хорошо было

Нравится Ответить
irina_twins
Ирина·Мама троих детей

Ничего не беспокоило.

Все было Хорошо. Даже шов аккуратнее сделали

Нравится Ответить
elvira.ams

Ничего не беспокоит 👌

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вторую перенесла отлична, болей не было, шов не болел.

Второе КС было просто сказочное))

Нравится Ответить
anuytka28

Пока все хорошо.. 1роды экс

Нравится Ответить