anna_m
anna_mmm
anna_m·Мама дочки (2 года)
post image

Зимний комбинезон Картерс, подскажите как в носке? Довольны? Не замёрзнет зимой?

1

Комментарии

julls
Юля·Мама дочки (4 года)

Штаны порвались за месяц, куртка норм.

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочка носила 2 сезона, тёплый, качественный, сохнет быстро.

Нравится Ответить
mmmari9
Марина·Мама дочки (2 года)

Ничего не могу сказать, заказала. Жду)))

Нравится Ответить
anna_mmm
anna_m·Мама дочки (2 года)

)))) я вот хочу купить)

Какую расцветку выбрали и размер?

Нравится Ответить
mmmari9
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nata_potapenko
Natalia·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын 2 сезона носил 👌

Нравится Ответить
anna_mmm
anna_m·Мама дочки (2 года)

Не мерзли? Тепло?

Нравится Ответить
nata_potapenko
Natalia·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anna_mmm не мерзли

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Он идёт до -5 еврозима. В носке нормально

Нравится Ответить
anna_mmm
anna_m·Мама дочки (2 года)

На нашу зиму нормально?

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna_mmm, именно на зиму - холодно. Но говорят в этом году опять не будет зимы и снега то пойдёт

Нравится Ответить
ya-na
Наталя·Мама сына (3 года)

Да, мне понравился) ткань легко вытирается салфеткой.

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все отлично.

Нравится Ответить