Екатерина
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Привет, Девочки))

Кто как тушит сердечки куриные? Так захотела, но никогда их не делала, быстро и вкусно чтобы))

1

Комментарии

anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Делаю в сосусе: соевый соус, чеснок, лимон, перец, и у меня соус кисло сладкий (в баночках продаётся, соус бамбука называется), сердечки мариную в нем минимум час, потом на сковородку, тушу под крышкой, минут 15-20, и дальше обжариваю еще минут 10-15 без крышки, до готовности.

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ммм) вкуснятина)

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (1 год)

обжариваю быстро на сильном огне на масле помешивая, кидаю лук морковь, ещё минут 5. потом специи вода и под крышкой до готовности на медленном огне. вкусно если соевый налить после лука и моркови

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Большое спасибо Вам)

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только сегодня делала сердечки))обжарила с луком и сливками в мультиварке на функции жарка,потом добавила картофель и поставила на тушение)добавила немного воды)за минут 5 до готовности добавила зелень 😍

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибочки)

Нравится Ответить
lwohviem
Екатерина Репетитор По Химии·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня оба сына сердечки едят, только сосуды я обрезаю) тушу с луком, морковкой и с гречкой или макаронами едят)))

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибочки)))

Нравится Ответить
natashamaman
Натаха-ха·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Не подскажут, сама такое не смогу есть))

В поисковике по запросу много информации. Там есть и плов с сердечками....

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Аж самой захотелось 🤣

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Обжариваю с луком, потом чуть муки, жарю, потом сметану, чуть водички, специи и в конце зелень

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое Вам) приезжайте на ужин😋

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

@ekaterina_alekseevna_tlt с удовольствием, если бы хотя-бы в Самаре была 🤣С Оренбурга далековато

Нравится Ответить
ekaterina_alekseevna_tlt
Екатерина·Мама сына (3 года)

@melnikova05 Вы с Оренбурга) у меня мама оттуда, сама я с Абдулино) землячка)

Нравится Ответить