Маma-ma
mama-ma
Маma-ma·Мама двоих (младенец)

Спрашивали уже, но еще раз спрошу. Где купить шапку шлем, без излишеств?

Комментарии

svetlyachok85
Светлана·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·Мама сына (3 года)

Либо нелс на вб, либо фирма лайки они потеплее мне показались

Нравится Ответить
anastasiakot
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Рейма.

Как бы я не любила хуппу, но их шлем сидел не совсем как надо. Рейма у нас уже второй шлем. Без нареканий, ни разу ухо не вылезло "погулять" и никаких излишеств.

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

На ребенке не нашла фотографию, везде в капюшоне

Нравится Ответить
zaliya_d
Залия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Вам какой размер нужен?) Покажу какие есть варианты, доставка с примеркой. Без предоплаты

Нравится Ответить
zaliya_d
Залия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zaliya_d
Залия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zaliya_d
Залия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariya.kopeva
Мария·Мама дочки-младенца

Крокид

Нравится Ответить
ene4ka2008
Евгения·Мама дочки-младенца

Лесси, рейма

Нравится Ответить
alina_10
Alina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Джамби, шанти пунти

Нравится Ответить