Айша
aysha211
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки в патологию 4 роддома Грозного сорочка нужна или платье легкое?😁

2

Лучший комментарий

amina-laser
Амина ·Мама двоих (младенец)

Что тебе удобно то и бери,

Нравится Ответить
samiya90

Да можно в своих разрешают

Нравится Ответить

Комментарии

amina3564
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тенденции к многоводие может отслойка быть сказали

Нравится Ответить
aysha211
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

🤦‍♀️вааа а лечь и капаться?

Нравится Ответить
amina3564
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И открытие 0000

Нравится Ответить
aysha211
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

а нельзя вызвать?зачем кс сразу

Нравится Ответить
amina3564
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Многоводие

Нравится Ответить
amina3564
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже сказали если до 11 не рожу кс будут делать

Нравится Ответить
aysha211
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

а почему?есть какие нибудь проблемы кроме перехода?

Нравится Ответить
aysha211
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

там уже разговоры про операцию идут,просто я не сдаюсь))

Нравится Ответить
amina3564
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вааа Аллах дел

Нравится Ответить
amina3564
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тебя на подготовку ложат?

Нравится Ответить
mika_27
🕊️·В ожидании первенца

@aysha211, твой малыш ещё не перевернулся ??

Нравится Ответить
mika_27
🕊️·В ожидании первенца

@aysha211, я думаю с ней контракт заключить очень боюсь к другой попасть (

Нравится Ответить
aysha211
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@rasueva1998 неа((((она сейчас тоже на смене

Нравится Ответить
amina3564
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У тебя открытие есть?

Нравится Ответить
aysha211
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

🤷‍♀️меня на кресле вообще не смотрели

Нравится Ответить
amina3564
Аминат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тебя ложат

Нравится Ответить
aysha211
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

да направление дали,сказали завтра идти ложиться

Нравится Ответить
amina-laser
Амина ·Мама двоих (младенец)

Что тебе удобно то и бери,

Нравится Ответить
samiya90

Да можно в своих разрешают

Нравится Ответить