Елена
n.e.
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки привет! Хочу купить ребенку дутики на зиму. Не подскажите контакты? В инста не могу найти, всё не в Москве и по 💯 оплате. А кота в мешке не хочется ))) опят был, к сожалению.

Комментарии

zaliya_d
Залия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zaliya_d
Залия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zaliya_d
Залия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Какой вам нужен размер?) Пришлю варианты. Доставка с примеркой, без предоплаты

Нравится Ответить
zaliya_d
Залия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
n.e.
Елена·Мама сына (1 год)

@zaliya_d производство Китай?

Нравится Ответить
zaliya_d
Залия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@n.e. да

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

Капика в старых Химках магазин

Нравится Ответить
n.e.
Елена·Мама сына (1 год)

Читала что капика не очень теплые.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

@n.e. Капика наоборот очень тёплые, уж куда теплее китайщины в инстаграмме.

Нравится Ответить
n.e.
Елена·Мама сына (1 год)

@skloka да, спасибо. Надо посмотреть ))

Нравится Ответить
trylolo
Тру-ля-ля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Посмотрите фирму Demar. На ВБ есть и в детском мире. Старшему все детство покупала, сейчас младшей заказываб

Нравится Ответить
n.e.
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить