Irina
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки где покупали комбез малым на зиму 56-62 размер? Смотрю по магазинам а ничего тёплого нет, все на ощупь тонкое🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

sobo_lenka
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
sobo_lenka
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
true_bru
true brue·Мама двоих (младенец)

Детский мир

Нравится Ответить
lenaxv
Лена·В ожидании первенца

Вчера были в малыше на Уральской, там большой выбор.

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

Mothercare

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Малыш на уральской

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (2 года)

Комбез был не сильно тёплый, брала в mothercare, а вот тёплый конверт в коляску реально выручил.

Нравится Ответить
znadenka
Надежда·Мама двоих (младенец)

На вб есть очень много тёплых вашего размера

Нравится Ответить
4444nad
СоциаLo4ka·Мама сына (1 год)

Киаби, дет мир

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Смотрела)

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама двоих (младенец)

Я на валберис покупала

Нравится Ответить
i_alekseeva_80
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastya_syrova
Анастасия·В ожидании первенца

Посмотрите в малыше там много выбора

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Точно, как я забыла про Уральскую, там же куча магазинов)

Нравится Ответить
na1718
Ан·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Не для зимы я думаю, в Сочи на новогодние праздники в таком не поедешь) такие я тоже видела)

Спасибо)

Нравится Ответить
yuliyasokolovaa
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот такая же беда, обошли весь оз Молл, ничего не нашли. Хотела заказать, а уже нет в наличии.. 😅

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я думаю что может ещё в декабре появятся конечно в магазинах, но сейчас нужно же покупать🤦🏻‍♀️

В детском мире конечно есть потеплее щас по скидке, но там пара расцветок всего

Нравится Ответить
yuliyasokolovaa
Юлия·Мама дочки-младенца

@irochka.kuznecova, я хотела заказать через сайт, но муж настоял чтобы поехали выбрали, пощупали, и Слава богу, он не стоит тех денег и мне показалось на зиму, таких тёплых там нет.

Нравится Ответить