Марина
malinka.zp
Марина·Мама двоих (4 года, 16 лет)
post image

Комбинезон H&M.

В идеальном состоянии. После одного ребенка. По бирке он идёт 2-3 года, рост 98. Но он очень большемерит мы носили его в 3 года и 9 мес. Дополнительные фото и замеры напишу в лс.

Комментарии

helena859
helena·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, забрали комбинезон?

Нравится Ответить
malinka.zp
Марина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Здравствуйте, да забрали

Нравится Ответить
julia_1805
Юлия Пономаренко·Мама дочки (3 года)

Цена?

Нравится Ответить
malinka.zp
Марина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

800

Нравится Ответить
julia_1805
Юлия Пономаренко·Мама дочки (3 года)

@malinka.zp дефекты есть?

Нравится Ответить
malinka.zp
Марина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@julia_1805 нет дефектов нет. Я могу вам скинуть фото в ЛС если нужно

Нравится Ответить