мамаодиножды
mooomiii
мамаодиножды·Мама дочки (1 год)

Девочки, будьте всегда рядом с детьмя.

Я очень сейчас себя виню, оставила на 10-15 минут дочку, решила сбегать быстренько в магазин. Дочу оставила дедушке.

Только я заходу домой, слышу как доча плачет сильно, на полу чайник стоит и везде вода 😭😓

Дедушка решил попить чай и снял с газа чайник, повернулся а сзади стояла доча и по голове её +голова и пол лица обожгли 😔😥

Сейчас в больнице успокоили, сказали что ожог не сильный, но наблюдать нужно. Перевязку сделают завтра.

Как же я жалею что оставила, ведь думала же может забрать с собой(((

Комментарии

ggs3
4Dmama·Мама четверых детей

у меня муж с первым ребенком был еще тот рукожоп,после пары косяков,ему вообще не доверяла ребенка,а старикам тем более, да и дети после года к 2 годам нереально быстрые, я сама еле успеваю на кухне,как дочка то на стол,то на окно,везде и всюду глаз да глаз..мои старики сами отказались смотреть, у них реакция уже не та..

Нравится Ответить
malysh1410
Mama’ ·Мама троих детей

Пусть поскорее поправляется,чтоб не следа не осталось.🙏 Блин,дедушку тоже жалко,переживает наверно.

Нравится Ответить
mooomiii
мамаодиножды·Мама дочки (1 год)

спасибо 🙏🏻 да, дедушка распереживался((

Нравится Ответить
daniellam
Mommy·Мама сына (1 год)

Скорейшего выздоровления малышке 🙏

Нравится Ответить
mooomiii
мамаодиножды·Мама дочки (1 год)

Спасиибо, ауминь🙏🏻

Нравится Ответить

😱 пусть поправляется 🙏

Нравится Ответить
mooomiii
мамаодиножды·Мама дочки (1 год)

Ауминь 🙏🏻 Спасибо

Нравится Ответить
aidag
Счастливая Мама·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Бедное дитя😭, пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
mooomiii
мамаодиножды·Мама дочки (1 год)

Спасибо, ауминь 🙏🏻

Нравится Ответить
jaka31
Janenа·Мама двоих (младенец)

😱😭😭😭

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Бедняжка

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Помню ажека говорила кате аяк астынан

Нравится Ответить
mooomiii
мамаодиножды·Мама дочки (1 год)

да, кате аяк астынан, доля секунды((

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

😳😳😳😳

Нравится Ответить