nataha7981
nataha7981
nataha7981·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Всем привет! Девочки подскажите коляску для новорождённого ) родимся в марте ,хотелось бы легкую, манёвренную. Живем на 5-ом этаже , пятиэтажки🤪 . Может ссылки покидаете?!

Комментарии

ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Мы Анекс катаем, я всем довольна, в них как раз вышла новая лёгкая модель Л тайп.

Нравится Ответить
kat-katyona
kat-katyona·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

У0-У0 взяли и люльку и прогулку..5.6 кг и маневренная..но!!! если есть нормальное дорожное покрытие

Нравится Ответить
_mama_3__
Зуленька·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тоже на 5 живем, брали люльку более менее легкую , оставляли на 2 этаже. До 5 и легкую не стоит таскать, я геморрой заработала себе.

Нравится Ответить
pozniak
Юльчик·Мама дочки-младенца

Camarelo carmela или carera. Живу на 4,купила себе такую, люлька весит 4 кг,вся коляска 11 кг,шасси пристегнула внизу, верх носим домой

Нравится Ответить
moe1991
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Peg perego ypsi combo

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (2 года)

UPPAbaby Cruz или виста, посмотрите на сайте первая-коляска.рф у них там видеообзоры есть

Нравится Ответить
alexyurova26
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

я валко бэби снап 4 купила, и люльку к ней куплю)

Нравится Ответить