Анель
annnb
Анель·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем привет) долгое время думала, чем бы мне заняться. Остановилась на вязание пледиков. Заказали бы своему малышу или на подарок такой плед?

7

Комментарии

naz.n.
МаМа Принцессы ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Здравствуйте. На заказ делаете?

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, да. Напишите в ватсап 87077050697

Нравится Ответить
alsouwka
Alsou ·Мама двоих (младенец)

У нас такой же

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Хочу такой для мальчишки!) как такая вязка ведёт себя после стирки?

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки-младенца

Можете заказать у меня, после стирки так же остаётся мягким и пушистым, главное стирать при низкой температуре

Нравится Ответить
a19563280
A.·Мама дочки-младенца

Я бы взяла в коляску на улицу

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки-младенца

Можете заказать у меня ♥️

Нравится Ответить
6sons_1princess
Мама семерых Альхамдулилиях ·Многодетная мама (6 детей)

У сына такой пледик, сама люблю его мягкий и тёплый. Стираю при низкой температуре только ленор добавляю и все, прям такой воздушный выходит 😍😍😍

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки-младенца

Да, он мягкий как облачка☁️

Нравится Ответить
mammiiiii
Ainara·Мама сына (3 года)

Я бы сейчас купила нет готового?

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки-младенца

Напишу в личку

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы заказала

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки-младенца

Можете заказать у меня ♥️

Нравится Ответить
millionershab

Вау, я бы взяла) смотря сколько

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки-младенца

5500 тг, размер 85*85

Нравится Ответить
mama0408

@annnb, это акриловые?

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки-младенца

@mama0680, это микрополиэстер 100%

Нравится Ответить
mama0408

Цена?

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки-младенца

Размер 85*85, цена 5500 тг

Нравится Ответить