Екатерина
kachapyz
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки) может кому нужен рыженький хаски? Примерно 7 месяцев, на даче хозяин оставил

5

Комментарии

nadya26.02
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Там ещё щенок

Нравится Ответить
nadya26.02
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Оставил на цепи? Напишите в личку свои Контакты

Нравится Ответить
kachapyz
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, на цепи

Нравится Ответить
_vita_
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Они точно его оставили? Не приезжают не кормят? Где находитесь?

Нравится Ответить
kachapyz
Екатерина·Мама дочки-младенца

Точно, кормит муж и его родители, в Радищева находится

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына-младенца

Боже,какое чудо😘как можно бросить такие преданные глаза(это вроде маламут,а не хаски

Нравится Ответить
kachapyz
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не знаю) муж сказал хаски, я так и написала)

Нравится Ответить
anka_dobermanka
Анна Фалилеева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не маламут это) Похож на хаски, но может не чистопородный

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В инсте есть хасководы Иркутские. Может заберут себе.

Аккаунт хаски ин форест

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как можно быть такими уродами?

Нравится Ответить
mashula1988
Mashula·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как блять можно оставить собаку????

Нравится Ответить