Ирина
irinak87
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у нас сопли. Промываем Хьюмером, Аспиратором вытягиваем, через 10 минут снова нос заложен. Прочитала, что аспиратор сильно часто использовать нельзя. Как тогда быть? Очень мучается малыш

Комментарии

olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (1 год)

Закапайте что-то сосудосуживающее 1 раз в день

До 5 дней не более

Нравится Ответить
irinak87
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить