Viktoriya
viktoriya.969
Viktoriya

Девочки у кого были выделение как вода?Мне диагноз не поставили но вроде как доктора предполагают что это подтикание вод. Ждут завтра узи.Ктото с этим сталкивался?

Комментарии

viktoriya.969

Мы то ждём а у меня уже просто сил нет ждать. Я незнаю ходил ли кто с таким, эсть ли шанс что с малышом всё будет хорошо

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Все будет хорошо.

У меня тоже коричневым мазало в эту беременность.

Я уверена что это не воды. Ребёночек еще не такой большой чтоб пузырь нарушился

Нравится Ответить
viktoriya.969

Ждём завтра узи

Нравится Ответить
viktoriya.969

Я уже приехала в больницу и легла. Только здесь доктор ничего толком не говорит.

Нравится Ответить
viktoriya.969

Но у меня гематома была,доктор говорит может она так выходит. Но чтото меня терзают смутные сомнения. Они как коричневая вода

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Скорее всего это не воды.

Сделайте тест на воды. Ну и я бы легла на сохранение если коричневого цвета выделения ..

Нравится Ответить
viktoriya.969

Очень много,как вода

Нравится Ответить
jutratata
Yuyu·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Много?

Небольшие прозрачные или белые выделения это нормально

Нравится Ответить
stankevichmarianna
Мар’яна·Мама сына (1 год)

Є у аптеці тест на підтікання вод)

Нравится Ответить