Luster
rosaroza
Luster ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девчонки, кто то отмечал детям день рождения в квест комнате? Можете посоветовать что то с качественными декорациями, интересным сценарием, Киев, желательно правый берег

Комментарии

irinakarolinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Есть в космополите детская квест комната. Не помню как называется. Есть в интернете

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Комната фокусника взаперти мне понравилась

Нравится Ответить