Екатерина
katyushka92
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Девочки,а кто-нибудь в курсе,взрослая поликлиника на Татищева 24 работает завтра?я заболела, а мне завтра как бы на работу выходить и нужно чтобы больничный с завтрашнего числа был получается

Комментарии

pitomchik
Мария·Мама сына (4 года)

Дежурный врач или на дом вызвать. Больничные открывают с какого скажете дня

Нравится Ответить
dydenush
Юлия ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Работают дежурные! Ходила как раз на Татищева 24 в воскресенье, в 10 утра пришла предо мной 3е человек было.

Нравится Ответить
kristinatackova58306
Кристина Тачкова·Мама сына (3 года)

Дежурные как минимум до обеда должны быть.

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дежурные должны быть

Нравится Ответить
ahmedovaaa
Арзу Ахмедова ·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katyushka92
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Спасибо. Плохо конечно что не работает

Нравится Ответить
ahmedovaaa
Арзу Ахмедова ·Мама дочки-младенца, беременна (37 нед.)

Вроде как по выходных не работают поликлиники

Нравится Ответить