Ольга
lelik2608
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите информативен ли будет мазок на коклюш, если мы пропили антибиотики недавно?был кашель 3 недели , сухой (ночью и когда побегает), ингаляции не помогли, пропили антибиотик почти перестали кашлять. Прошла неделя опять ночью сухой кашель начался😩в садик не ходим. Мы так долго никогда не кашляли(((вот думаю аллергия или коклюш? Рентген сделали, все чисто. Где лучше сдать мазок?

Комментарии

chriss1006
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Кровь лучше сдать, у меня дочь болела коклюшем, прошли через все это

Нравится Ответить
stan902
Светик·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мы тоже месяц кашляли... Ничего не помогало. Но у нас в итоге сейчас подтвердилось наличием антител, что всей семьёй болели коронавирусом. У ребенка был сухой кашель без температуры в течение месяца, помогло только время.

Нравится Ответить
lelik2608
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы тоже вот недавно переболели короной, может действительно из за этого.

Нравится Ответить
stan902
Светик·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@lelik2608 вот, у нас также. Получается мы переболели короной, а потом у ребёнка начался этот странный кашель... Тоже очень долго сидели на больничном.

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

После аб не информативен

Нравится Ответить