Галина
merdis07
Галина ·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос не по теме, посоветуйте для стерилизованной кошки сухой корм премиум класса. Кошка на половину вислоухий шотландец на половину дворняжка .

Комментарии

liviya
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Проплан крутой. Аналог от того же производителя это кэтчао. У нас чистая британка

Нравится Ответить
alunna
Luna🌙·В ожидании первенца

Наш кот ниче такого не ест, вот только Китикет ему прям нравится

До этого ел немецкий какой-то, забыла название, шерсть таааак полезла

Нравится Ответить
merdis07
Галина ·Мама дочки-младенца

Вот и у нас лезет шесть дико

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки (2 года)

Роял канин для пушистых даю своему шотландцу

Нравится Ответить
merdis07
Галина ·Мама дочки-младенца

Шесть лезет ?

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки (2 года)

@merdis07, ну он просто пушистый, чтобы лучше была

Нравится Ответить
iriska84ol
ирина·Мама дочки (1 год)

Мы даём Пурину Про План для стерилизованных. Правда не знаю он премиум или нет.

Нравится Ответить
slidcha1607
Морган·Мама сына-младенца

Royal Canin серия для британцев

Нравится Ответить
dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Тоже им пользуемся 5 лет кошке нашей . Британка 👍

Нравится Ответить
gnoma.87
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Karmy

Нравится Ответить