Наталья
natasabrusnak
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Когда вы перестали надевать вашвм деткам памперсы на ночь в нашом возросте. И как приучили просыпатся писать на горшок?

Комментарии

marina150887
Марина·Мама дочки (2 года)

В 2,1 убрали памперс на ночь, было лето, подстилала непромокашки. Но я тогда приловчилась садить прям сонную на горшок, если слышала, что дочка просыпалась и начинала ёрзать

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (2 года)

Ой, мы без памперсов ночью с 1.2 где-то, но это тяжело((. Клеёнки, пеленки меняй, а иногда и аж вся спинка мокрая от этих делов(. Конечно уже к 2м годам спит ночью и терпит до утра, бывало, что уписивался, но это 2-3 раза за всё время. Сейчас бывает ночью спит, а потом громко зовёт меня "мама, писять", или я слышу в манеже вошкается, то знаю, что пописять надо.

P.S. В памперсы он не писял, а терпел, видимо писюнчик тёрся об памперс и стоял колом и из-за этого не мог нормально спать, а просто орал(((.

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына (2 года)

Еще надеваю и пока убирать не планирую

Нравится Ответить
irihkam845
Ирина·Мама дочки (2 года)

Перестала одевать тогда когда несколько недель ночью памперс сухой был,и ночью на горшок не бужу, утром ходит сразу после сна.

Нравится Ответить
snizhana_t
Сніжана Тарасова·Мама сына (2 года)

Мы еще на ночь одеваем. После ночи памперс чаще всего полный (пьем много).

Пока не рискую, пусть спит еще в памперсе)

Может уже на весну попробую.

Нравится Ответить
alenushkaaaz
Alenushkaaaz·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Аналогично

Нравится Ответить