🙋🏼‍♀️
cfvvyhjvcfyb
🙋🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Девочки, сколько дней нужно, чтобы понять подошёл определенный эмолент или нет ? Или сразу видно

Комментарии

mamakroshki
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kika1807
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena_margera
Алёна·Мама сына (3 года)

Брат мужа страдает атопиком. Солмдарна,ла рош позе лучший

Нравится Ответить
vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

Ребёнку комфортно

Он не чешется

Краснота спала

Сухость проходит

Увлажнения хватает надолго (нет необходимости мазать каждый час, например)

Нравится Ответить
cfvvyhjvcfyb
🙋🏼‍♀️·Мама сына-младенца

Ну я понимаю что это признаки улучшения, просто через какое время их ждать. Сразу же?

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (1 год)

@cfvvyhjvcfyb, у нас обычно 2-3 дня

Но я не запускаю никогда, мажу при первых высыпаниях или когда чувствую сухость

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ля рош позе липикар👍👍👍👍

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

@cfvvyhjvcfyb шершавость и красноту снимает нам🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ брала на озоне,но мне кажется что там все таки подделка судя по отзывам

Нравится Ответить
cfvvyhjvcfyb
🙋🏼‍♀️·Мама сына-младенца

@yampirella, я очень давно брала в аптеке, помню что он липкий и щипит(что норма для эмолента) поэтому даже в его сторону и не смотрела 😅

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

@cfvvyhjvcfyb да,щипит,малой аж поднывает,но покраснения и шершавость убирает

Нравится Ответить
maria.orlova0106
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже интересно. Вы каким пользовались?

Нравится Ответить
cfvvyhjvcfyb
🙋🏼‍♀️·Мама сына-младенца

@maria.orlova0106, никаких улучшений ?

Нравится Ответить
iralopa
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@cfvvyhjvcfyb, спасибо за ответ

Нравится Ответить
maria.orlova0106
Мария·Мама дочки-младенца

@cfvvyhjvcfyb, эффект есть, но ещё высыпания есть

Нравится Ответить