Аяна
ayauka.elubaevna
Аяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девушки доброй ночи! Хотела спросить кто нибудь депозит открывал каспи как собирается выгодно ли? Можете мне подсказать в каком банке открыть есть ли выгода от депозита?!

1

Комментарии

danyaar
DI·Мама двоих (младенец)

У меня под 13% в хоум кредите. Проценты каждый день капают

Нравится Ответить
malina2112
Malinka ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Там ежедневные проценты? Не как в Каспие раз в месяц?

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама троих детей

У мужа депозит на Каспий, в принципе норм

Нравится Ответить
aiyadi
aiu·Мама дочки (1 год)

Плюс минус везде одинаковый процент.

Но чтобы собрать деньги на каспий нужна железная выдержка и бешеная сила воли😂

Так как постоянно на что то нужно,и переводишь на голд)

Нравится Ответить