Анна
anna_749
Анна ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, кто пользуется сосками авент.

У нас соска с медленным потоком для новорожденных, но на мой взгляд с неё сильно капает. Первый раз кормили ребёнка с этой соской из бутылки и он прям давился.

Комментарии

kotelnikova.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

У пиджн не капает

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Попробуйте в ленте антиколиковую, там внутри трубочка, я из нее еле высасывала, не говоря уже о ребенке, и сам сосок жесткий, пришлось чуть чуть расширить) все ок))) а так со всех бутылок норм ела, кроме самой обычной, там была мягкий сосок совсем. Сейчас попробую нати

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_749
Анна ·Мама сына-младенца

@ipekakuana, спасибо большое 💜

Нравится Ответить
annkl
Анна·Мама дочки-младенца

Было абсолютно аналогично. Дочь давилась прямо( не знаю какая у Вас ситуация, но моя грудь брала поначалу, когда перестала и я начала давать бутылку - давилась, насколько я понимаю, потому, что грудь сосать сложнее, и усилий надо больше, вот она со всего размаху и начинала соску брать. Потом все в норму пришло, она привыкла. Перепробовали много сосок, вернулись к авент в итоге. А капало с соски только тогда, когда смесь была немного горячее, чем надо, по моим наблюдениям)

Нравится Ответить
yakovleva24rus
татьяна ·Мама дочки-младенца

@anna_749 у меня не капает, доча бывает иногда давиться (когда хватает жадно)

Нравится Ответить
annkl
Анна·Мама дочки-младенца

@anna_749, Ваше молоко?) думаю, может, ещё если смесь, то консистенция сильно жидкая?

Вот прям щас проверила, просто вода льётся струей. Но со смесью точно такого нет, кручу во все стороны при кормлении

Нравится Ответить
anna_749
Анна ·Мама сына-младенца

@annkl, мое молоко в бутылочке.

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Всегда по возрасту брали соски, не давилась никогда🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna_749
Анна ·Мама сына-младенца

@ranetka200592, ну таким темпом ребёнок и грудь потом брать не захочет 😕 а я блин наивная обрадовалась, как хорошо, можно сцедиться и оставить малыша ненадолго.

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@anna_749, может, поэтому и говорят, если у вас гв, не злоупотреблять с бутылками. Может и отказаться от титьки потом и так и будете сцеживаться чтобы кормить.

Нравится Ответить
anna_749
Анна ·Мама сына-младенца

@ranetka200592, да мы впервые попробовали. Наслушалась про эти соски с медленным потоком.😕

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

С дочкой пользовалась авентом, всегда брала меньшее количество дырочек в соске, чем положено по возрасту

Нравится Ответить
anna_749
Анна ·Мама сына-младенца

@lidiad, у нас из одной дырочки если перевернуть соску дыркой вниз капает само по себе. То есть если он надавит ещё ртом на соску то польётся струя видимо.

Нравится Ответить
anna_749
Анна ·Мама сына-младенца

@lidiad, из другой соски льётся медленнее, но она не подходит к этой бутылке 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@anna_749, на вот у нас только с 4 дырочками были проблемы, поэтому максимум 3 брала. Но дочь никогда не давилась и ничего не лилось

Нравится Ответить