Яна
yana_v
Яна·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите, а перевод из одного садика в другой через министерство образования или просто можно с заведующей договориться и на этом все?

Комментарии

oleluy
Ольга Меньшикова·Мама двоих (младенец)

Сейчас можно через сайт управляйки заявление отправить, ехать никуда не надо

Нравится Ответить
stan902
Светик·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Через дошкольное образование, там где оформляли садик.

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только через управление образования

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (4 года)

В упр образования своего района идете и пишете на перевод там заявление, в тот садик который нужен

Нравится Ответить