Katya
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, вот два теста, сходила на УЗИ там ничего не увидели. Вчера перед УЗИ было на белье красное, сегодня вот недавно было снова кровь. Могут ли начаться месячные? Или надо в больницу? Живот побаливает и спина болит.

3

Комментарии

anna0078
Аня·Мама дочки (1 год)

Ну что Вы? Как самочувствие?

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@nastena.taran94 сказали чистить будут, не прижился. Самочувствие более менее. Спасибо)

Нравится Ответить
nastena.taran94
Анастасия·В ожидании первенца

@happy28 поправляйтесь) не расстраивайтесь главное. Всё будет хорошо😊

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@nastena.taran94 спасибо)

Нравится Ответить
pidkrylom
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

На узи видно только ближе к 5-ой неделе. Оно вообще не информативно на маленьких сроках. Сдайте хгч и оно на 100% покажет есть беременность,или нет

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (4 года)

Читаю вот то всё... у меня слегка полосатые тесты, ХГЧ показал 6.. сегодня мазня началась... и весь день живот болит. Тоже начиталась за биохимическую беременность.

Есть ли у вас боль в животе? при внематочной у меня тесты были слегка полосатые, начало кровить... но УЗИ не нашли ничего, но все время ныл живот... не как при месячных, поболел и прошел, а ныл несколько дней.

P.S. беременность дочкой увидели не сразу на УЗИ, а при хгч больше 2500. Мне врач посоветовал отслеживать динамику хгч... через каждые 48 часов и смотреть насколько прирост, по нему судят. При маточной идет удвоение, при внематочной меньше прирост, при биохимической уменьшается

Нравится Ответить
lola77
👨‍👩‍👧ЛилЯ👨‍👩‍👧·Мама дочки (4 года)

Какие разные случаи бывают. У меня при внематочной вообще никаких симптомов не было, кроме теста положительного

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@lola77 я надеюсь что все хорошо будет.

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (4 года)

@lola77 Конечно разные, мы все разные. Со мной девочка лежала, которая написала отказ от операции, поехала домой, наготовила еды для дочек 2х и на следующее утро поехала на операцию... У нее яйцеклетка вообще была не в трубе, а внешне прикрепилась к трубе... Так вот у нее вообще никаких симптомов не было

Нравится Ответить
lola77
👨‍👩‍👧ЛилЯ👨‍👩‍👧·Мама дочки (4 года)

Может была поздняя овуляция, поэтому на узи и не видно ничего. Если не видно то недельки 1,5-2

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

Может, но кровь есть, не капли

Нравится Ответить
vikapozitivka73
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас так было)))но на узи показалась наша крошка😇

Нравится Ответить
kotenokkotenka
Таня·Мама сына-младенца

Полосочка хорошо видна. Сдайте ХГЧ и все станет ясно. Красные капельки могут быть от прикрепления эмбриона.

Нравится Ответить
kotenokkotenka
Таня·Мама сына-младенца

@happy28 Можно свечи Вибуркол, Но-кша или Папаверин. Для остановки кровотечения гемотран 500 табл. У меня в 6 недель была угроза и было такое назначение врача. Если не решитесь на таблетки, поставьте свечку и больше отдыхать. Надеюсь, все у Вас будет хорошо.

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@kotenokkotenka знать бы что это у меня. И ждать понедельника придётся. Хоть бы не внематочная, или хотя бы месячные пошли

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@kotenokkotenka спасибо)

Нравится Ответить
majesti
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Могут начаться месячные если это была биохимическая беременность.

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
olchaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня так 2 недели беременности показало

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

А у меня УЗИ ничего не показало, и по месячным 5-6 недель

Нравится Ответить
olchaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

Видно

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

Что видно? Две полоски я их тоже вижу. Но я не это спрашивала

Нравится Ответить
nactycik89
nastia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ходила на узи на сроке 5-6 недель, послали домой, сказали, что плодного яйца не видно, матка увеличена, но Б подтвердить не могут.

Нравится Ответить
nactycik89
nastia·Мама двоих (1 год, 4 года)

@happy28 дак у меня была Б

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@nactycik89 не поняла

Нравится Ответить
nactycik89
nastia·Мама двоих (1 год, 4 года)

@happy28 ничего не увидели в 5-6 недель, я пришла через 2 недели и всё увидели

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

Есть

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

Что есть?

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

@happy28 беременность есть)

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@p.dina это я знаю

Нравится Ответить
_tisha_kat
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рано. При таких тестах и не увидят))) если кровь есть, у вас сегодня случайно не лень предполагаемых месячных?!? Если да, то это в пределах нормы, такое бывает. На всякий случай с хгч сдайте прогестерон, чтобы удостовериться, что все в порядке)))

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@_tisha_kat спасибо, дождусь понедельника и пройду анализы и к врачу

Нравится Ответить
_tisha_kat
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@happy28 2 полоски потому что произошло оплодотворение и прикрепление. Очень часто такие беременности называют биохимическими, погуглите))) и если сейчас всё окончится, значит знайте, что как правило, на таком сроке у малявки были какие-то генетические проблемы. И пусть лучше так, чем на бОльшем сроке, как бы печально это не звучало😔😔😔

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@_tisha_kat спасибо

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·Мама дочки (2 года)

Сдайте хгч .

Нравится Ответить
akimkina
Анна·Мама сына (4 года)

Сдайте хгч и с результатами к гинекологу

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

Беременность есть однозначно, а вот какая и что с ней, только динамика хгч покажет, узи чуть позже.

Нравится Ответить
markmayasofia
Vov·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Слайте хгч в динамике. Скорее всего очень маленький срок.

А кровь это может быть прикрепление.

Ждите

Нравится Ответить
pankomary
Мария·Мама сына-младенца

У меня узи показало,что беремена только на 7 неделю. В 5 недель узи ничего не показывало

Нравится Ответить
nastena.taran94
Анастасия·В ожидании первенца

Не хочу Вас пугать но лучше идите к врачу срочно. У меня так показывало когда была внематочная. Тоже очень болел живот и кровило. И на узи сразу тоже не было видно. А ещё сдайте кровь на хгч.

Нравится Ответить
anna0078
Аня·Мама дочки (1 год)

Хгч покажет беременны или нет

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

Так сейчас что делать? Кровь та началась

Нравится Ответить
anna0078
Аня·Мама дочки (1 год)

@happy28 мне кажется сейчас ничего не сделаешь, выходные.

Может это месячные просто? Не знаю, мои предположения

Нравится Ответить
natali_igorevna
Natali·Мама сына (2 года)

@happy28, завтра сдайте хгч , зачем ждать понедельник

Нравится Ответить
sajeda
Sajeda ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Лучше всего сдать хгч.

Узи на ранних сроках может не показать.

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

В понедельник сдам

Нравится Ответить
kr_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

Беременность или на очень маленьком сроке, у меня так было, тесты показывали так же как и у вас на фото, но узи не видело, ходила 2 недели, типа ждали, пока подрастёт плод, чтобы увидеть на узи, или внематочная.

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

Спасибо, сейчас кровь, вчера было чуть-чуть

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

Бежать в больницу или как быть?

Нравится Ответить
kr_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

@happy28, подождите утра, оцените ситуацию, а лучше конечно сдать хгч и к гинекологу сразу

Нравится Ответить
dianka_diana
Diana·Мама дочки-младенца

У меня так беременность показало, и каждые два-три дня полоска была ярче

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@bless_me_today может и могла, я не знаю

Нравится Ответить
leska2688
Алена·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Скорей прекрипился но что-то пошло не так и сорвётся 🥺🥺, у меня так было😔😔

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@leska2688 понятно, спасибо

Нравится Ответить
over777
Елена·Мама дочки (2 года)

Вторая полоска совсем слабая. Сдайте кровь на хгч

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@kotenokkotenka завтра закрыто

Нравится Ответить
kotenokkotenka
Таня·Мама сына-младенца

@happy28 У нас на Тополе воскресенье работает. Смотрю Титова и Гоголя тоже работают.

Нравится Ответить
___katya___
Katya·Мама двоих (младенец)

@kotenokkotenka я на левом, далеко ехать

Нравится Ответить