Maryam
xxkxx
Maryam

Девочки, чем вы пользовались во время беременности от растяжек? Какие крема/масла посоветуете

Комментарии

keshyou
Фатимка·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Оливковым маслом

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама сына-младенца

Кокосовое масло, правла на 39 неделе все равно чуть пошли на животе

Нравится Ответить
kmikailova

У меня после первой беременности они сами прошли

Но говорят можно любые увлажняющие Крема

Нравится Ответить