Мадина
malikasalieva0770
Мадина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки от шампуня может да быть аллергия

Комментарии

alieva_massage
hm·Мама двоих (младенец)

Фенистил капли только можно вам 10 капель. И фенистил мазь либо мазь элоком 1 раз в день наносить не больше 7 дней.

Нравится Ответить
tupperware_zaira
Заира ·Мама троих детей

Фенистил

Нравится Ответить
jem_
⭐️·Мама двоих (младенец)

От шампуня может быть, я ничего не давала само прошло

Нравится Ответить
malikasalieva0770
Мадина·Мама дочки-младенца

Это мазь?

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына-младенца

Нет, это капли

Нравится Ответить
malikasalieva0770
Мадина·Мама дочки-младенца

Что можно сделать или само уйдёт

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына-младенца

Лучше дать зодак

Нравится Ответить
malikasalieva0770
Мадина·Мама дочки-младенца

@noory_m нет

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама двоих (младенец)

@noory_m, он с 6 мес идёт

Нравится Ответить
a_m_i_n_a_
Ами😋·Мама сына-младенца

@matilda97, @noory_m, почему рано ? Я с первого дня как вернулась домой сразу шампунем мыла и мылом детским ребёнка , ничего не вышло

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына-младенца

Я детским мылом тоже мою. Просто шампунь он для волос, а волос мало 😂 я поэтому думала

Нравится Ответить
malikasalieva0770
Мадина·Мама дочки-младенца

Детский шампунь я пользовалось другим а сегодня муж купил другую фирма джонсос беби

Нравится Ответить
vagidova_s
🧕🏻·Мама дочки-младенца

Джонсос беби многим аллергию даёт ,

Нравится Ответить
matilda97
matilda·Мама двоих (младенец)

Канеш ,Рано ещё шампунем шевелюру мыть 🗿..

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына-младенца

Конечно, а зачем в 3 месяца шампунь? Извините если вопрос вас смутит. Я просто ещё не брала шампунь

Нравится Ответить
vagidova_s
🧕🏻·Мама дочки-младенца

С рождения вроде моют шампунем , но джонс беби и т.д (детскими )

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына-младенца

@salavatova20, детское мыло у меня просто🙈 наверно это тоже самое

Нравится Ответить
vagidova_s
🧕🏻·Мама дочки-младенца

@noory_m, ну да ✨ одно и то же

Нравится Ответить