
Девочки, поделитесь чем кормите деток???
Мы кушали кашки, супы, пюре мясо. Неделю уже кроме каш ничего не ест, все кидает, швыряет, бросает, ревееееет, плюёт я. Ни омлет ничего(((((
Насильно не пихаю....
Ой, капец! И у нас также. Завтрак на ура заходит, а потом весь день пытаюсь то фрукты, то кефир хотя бы дать. От всего плюётся
А моя и кефир не пьёт.
Раньше могла ещё творожок дать, но он уже пару дней тоже как летает по кухне 🙃
Так же было примерно в вашем возрасте и месяцев в шесть ещё.Так как ничего не ел,то где-то на неделю полностью перевела на смесь, без прикорма.У нас так на зубы реакция была.Сыну видимо больно кушать было.
Можно вопрос ❓ как вы делаете омлет для крохи. Мне педиатр не разрешила еще давать молоко коровье и интересно стало как вы делаете?)
@krylatova_a вооо теперь все пазлы в моей голове сошлись. Спасибо вам за совет завтра утро начнется с омлета 😊
Как ваш пост вовремя. У нас уже неделю какая то катастрофа происходит. Психи одни дней 7. Ничего не ест, толком не играет. Ну вообщем тоже самое, что у вас. Все сваливаем на зубки 😔
@mama_olya.22.01 ну видимо и правда зубки или просто осень, а осенью у взрослых то апатия что уж о детках говорить. Ну это я так все сваливаю на зубы и ноябрь 😁
@vikbelyaeva ну да. Все нормально, кроме еды вот и думаю что сломалось 😂
Ну я тоже думаю что зубки, но не вижу😥 чистить даёт а посмотреть нет (у нас так было, но просто супчик ела, или ещё что, а тут совсем ничего.
Так же было примерно в вашем возрасте и месяцев в шесть ещё.Так как ничего не ел,то где-то на неделю полностью перевела на смесь, без прикорма.У нас так на зубы реакция была.Сыну видимо больно кушать было.