Юлиана
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Девочки, у меня держится температура от 37,1 до 37,5 уже почти месяц, кт, антитела, мазок, все чисто, общие анализы хорошие, что это может быть!? Чувствую себя хорошо, она меня не беспокоит, но на работу с больничного не выписывают и сами не знают, что со мной...

Комментарии

alinashtem
Алина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Было такое у мужа и у меня в апреле. Так и не нашли причину. Температура ушла,когда перестали ее каждый день мерить.наверное термоневроз был)

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Вот и у меня так. 4 мес держалась.

Потом забила.

В том месяце дочка болела, я заодно и себе меряла-вроде прошло

Нравится Ответить
olenkacom1984
Елена Корниенко·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Такую температуру могут давать почки. У меня было так 12 лет назад. Температур да и чувствовала себя хорошо, периодами поясница побаливала, сделала УЗИ почек оказалось опущение и воспаление

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А кровь прям идеальная. Сходите к иммунологу. Может какой то существует расширенный анализ крови.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

У средней дочери сейчас тоже самое. С сентября такая темп. Уже все что можно сдали. Все анализы, исследования хорошие

Осталось кт грудной клетки сделать. Вот 20 числа будем делать. Тоже не знаем что это. Но её в школу выписали. Ходит.

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Просто на работе ж меряют температуру и меня не впустят, вообще в замешательстве, но думаю возможно и по гинекологии что то может быть

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@iylianohka1995 открою тайну, 😁все эти градусники фигня. Не один градусник не показал темп. А ходим мы в мед центр, и в школу. Я в сентябре с садика сына забрала с темп 39,а их градусник показывал 36.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@marina194 а сына забрала только потому что он плакал, и говорил что ему плохо. Воспитатель позвонила. Вот так

Нравится Ответить
prostomama161
Катя·Мама сына (1 год)

Могут быть и банальные паразиты🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Как вариант кстати

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

Угу.

Проверять протоки печени (УЗИ) на лямблии

И описторхоз

Нравится Ответить
aleks.tarasenko0
Александра·Мама дочки (2 года)

У меня по части гинекологии было воспаление , полгода с такой температурой ходила

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Я думаю, что это имеет место быть. Надо сделать наверное узи

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·В ожидании первенца

У такой температуры масса причин. Самые банальные – стресс и воспаление. Пока на больничном, проверьте возможные причины. Как выше пишут, зубы дают такое, а заболеть могут значительно позже.

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Ещё и беременность планируем и теперь боюсь, неизвестно что со мной

Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки-младенца

У мужа так было, оказалась из за зуба

Нравится Ответить
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (3 года)

Да вроде недавно проверяла все было в порядке

Нравится Ответить