Ксения
ksenia_dem
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, кому ставили многоводие в 3 триместре?! Как доносили, на каком сроке были роды, какие последствия были, как исправляли?! P.S. Врач конечно меня успокоила, назначила лечение, но я же естественно начиталась интернета и теперь себя очень накручиваю((

Комментарии

mss_winterfell
Евгения·Мама двоих (младенец)

Было, диагностировали на 31 неделе, лечение антибиотиками. Родила в 37 нед)

Нравится Ответить
irinaod
Ирина·В ожидании первенца

У знакомой было многоводие,родила в срок здорового ,крупного мальчика 4 кг.В интернет лучше не залазить,так и врач говорит,а то начитаешься там всяких страшилок,потом нервы на ровном месте.

Нравится Ответить
k_a_t_e_
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня предположили на Узи в 35 недель и по факту в родах подтвердили. Ничего не делали. Была тенденция к крупному плоду и сын родился 4 кг. Нормальный, здоровый.

Нравится Ответить