Анна
annaziteneva
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки,хелп!

Сметанно-творожный крем получился жидким

Можно как-то спасти его или уже ничего не изменить?

Комментарии

yusupova0013
Гульмира ·Мама дочки-младенца

Есть загуститель сметаны

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

Пудра и взбивать на высоких оборотах

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (3 года)

Сахарную пудру ьуда

Нравится Ответить