Татьяна
miss.tanechka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки кто нибудь,когда нибудь дозванивался до Министерства Здравоохранения????Большие проблемы со здоровьем

,никто не может помочь,все футболят...

Уже незнаю у кого просить помощи и управы(((

Комментарии

po_kaifu
Ольга·Мама дочки-младенца

По горячей линии дозванивалась в районный комитет здравоохранения только... но не сказала бы, что они мне помогли 😏

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·Мама сына (1 год)

По этому номеру?6355577

Долго ждали?

Нравится Ответить
vergnie
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дозванивалась, не один раз

Нравится Ответить