Людмила
lusekpolosatik
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть какая нибудь мазь обезболивающая, которую можно при ГВ? Знаю что можно Траумель-С. Но может есть ещё что нибудь.

Комментарии

lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

Да практически все можно. Оно же не всасывается в кровоток почти.

Нравится Ответить