Вероника Разумова
chikanfeta
Вероника Разумова ·Мама дочки (1 год)

Мамочки может у кого то стоит без надобности машина (толокар), куплю не за все деньги 🙏 нужна нам для села, потому рассмотрю любые предложения

Комментарии

maradonnna
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Где вы были раньше((отдала 2 машинки на днях... не знала куда их деть прям. Удачи Вам найти(((

Нравится Ответить
chikanfeta
Вероника Разумова ·Мама дочки (1 год)

Ну думаю тому кому отдали, им тоже нужно))

Нравится Ответить
kaleria92
Валерия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashabykasha
Даша ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить