Диана
is_b_diana
Диана ·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста девочки, ребёнку 2 недели. Пускает часто с жидким стулом, это нормально? Или в чем может быть дело?

1

Комментарии

nadejda-life
Nadi·Мама сына (1 год)

Лучше так, чем когда не может сходить-частое явление у малышей.

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама троих детей

Это нормально)

Нравится Ответить
kristina.gl.173
kristina·Мама троих детей

У новорождённых, он впринципе как водичка

Нравится Ответить