Venera
shabaewa.venera52
Venera ·В ожидании первенца

Девушки , а с какого месяца беременности вы начали для будущего ребенка покупать различные принадлежности ( вещи)?

Комментарии

drotik-7
Ирина·В ожидании первенца

Конвертик заполучила до 1 скрининга, он у нас под оба пола подходит и очень мимимишный) остальное уже постепенно после того, как узнали пол (на 1 скрининге сказали, в 14 недель слава кровь для пущей убедительности)

Нравится Ответить
shabaewa.venera52
Venera ·В ожидании первенца

Пол узнали на 14 недели?

Нравится Ответить
drotik-7
Ирина·В ожидании первенца

@shabaewa.venera52, сказали на 12 на скрининге. На 14 сдала кровь в инвитро и подтвердили. Там и на 12 можно сдавать)

Нравится Ответить
gills
Ирина·В ожидании первенца

Ещё до первого скрининга купила первые вещички😁 и постепенно все закупала, сейчас осталась мелочевку добрать и все готово))))

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я рано, мне нравится выбирать все, мониторить, отзывы изучать, не купила поильник пиджен заранее, теперь пол Москвы обошла, пока нашла его, нет нигде

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама сына (3 года)

Как врач подтвердила беременность так и стала все покупать к 27 недели было все куплено

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (18 нед.)

Ого

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Первый раз еще до декрета все скупила в основном😂 второй после 30 начала,к 34 недели была готова,сейчас еще даже не начинала,успею😂

Нравится Ответить
svetli4vika6469
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Первый бодик в 13 недель, сразу после скрининга)

Нравится Ответить
pandu_sya_ka
Кариша·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

После 25 недель по тихонько, сильно не торопитесь

Нравится Ответить
mary_volueva
Маруся Волуева·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

После 30 недели как вышла в декрет

Нравится Ответить