Юлия
yuln91
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)
post image

Девочки-мамочки, посоветуйте, пжлст, коляску-вездеход😃

С первой дочей была Тутис Зиппи Нью 3 в 1. Колёса впереди у которой меньше, ну то есть не на одном уровне. Сейчас рассматриваем коляску, у которой и передние, и задние одного уровня (пример на фото). Мы даже ту коляску не стали оставлять- продали, нам не оч удобно было на ней ездить по снегу, а ещё мы часто уезжаем в деревню, там нужен именно вездеход😁 С удовольствием послушаю Ваши отзывы 🙏🌹🌹🌹

Комментарии

voldemarovna
Майя·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня такая, как на фото, от tutis. Зимой, а самое главное, в такую кашу, как была всю ту зиму - прекрасно!

Да, неповоротлива, зато по буеракам и снегу разной структуры - прет.

На Инглесину денег стало жалко ради полугода)

Нравится Ответить
dasha-2800
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dasha-2800
Даша·Мама двоих (младенец)

У нас Geobe бейби люкс C706 очень удобная и проходимая, передние колеса поворотные на подруливание, очень удобно в магазинах.

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Тут индивидуально всё-таки,я катала подобную,как на фото у вас,мне не зашло,она не очень маневренная,например зайти с ней в магазин и при этом ещё с одним ребёнком мне кажется очень сложно,для того чтобы резко повернуть с тропинки,тоже надо полностью её разворачивать,короче не мое это 👀

Нравится Ответить
yuln91
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки, спасибо большое! Я тоже оч много про Инглезину Софию и читала😊👍

Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

Мне моя Анекс м тайп настоящий вездеход, удобная даже по плохой дороге.

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Такая же что на фото,рекомендую

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (1 год)

Поддерживаю! С шасси эрго байк везде проходили

Нравится Ответить