K
adadam
K·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, как онлайн подать на алименты? В течении какого времени это все рассматривают?

1

Комментарии

asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Онлайн с помощью эцп через судебный кабинет

Нравится Ответить
soulfire
Nur·Мама дочки-младенца

Подала в августе, слушание в сентябре было, назначили в октябре, но с даты подачи, т.е. с августа

Нравится Ответить
adadam
K·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подскажите сколько на себя запросили?

Нравится Ответить
soulfire
Nur·Мама дочки-младенца

@adadam 20 мрп, одобрили 15

Нравится Ответить
zhanna_ryskali94
Жанна·В ожидании первенца

Через судебный кабинет подаёте заявление. Сейчас суды принимают только онлайн

Нравится Ответить
justlikethat
Mommy·Мама дочки (2 года)

Каждый раз когда читаю Ваш пост, и как будто Вы пишите с таким лицом как на Аве🤣🤣🤣

Нравится Ответить
adadam
K·Мама двоих (1 год, 7 лет)

🤣🤣🤣🤣именно так

Нравится Ответить
qwertyzxcv
Qwerty·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить