Алёна
alena__radionova
Алёна·Мама сына (1 год)

Девочки,кто сталкивался с такой проблемой у мелкого не переносимость или аллергия на коровий белок? (анализы ещё не сдали на подтверждение,но пока доктор под вопросом поставил этот диагноз)Перерастают ли это дети?Поделитесь опытом

Комментарии

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дочка переросла ближе к 2,но всё равно это аллерген для нее и при любых болячках исключаю молочку

Нравится Ответить
anna_s_s
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Да, моя переросла после 3х лет

Нравится Ответить
alena__radionova
Алёна·Мама сына (1 год)

Никак не лечили?Просто не давали молочку?

Нравится Ответить
anna_s_s
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@alena__radionova, сначала чем то лечили.. я уже точно не помню чем, это обнаружили еще когда гв было (мне пришлось отказаться от всего молочного и даже печеньки где хоть какие-то следы коровьего белка были, ее тоже обсыпало, тяжёлые времена)

Но по -моему от лечения не было толку. Просто на 3 года отказались от молочки. А сейчас уже все хорошо

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

У меня ЛН ( не переросла к 30😅).

У дочери аллергия( казеин), сдавала аллергопанель. Антител было немного, с аллергологом посоветовал ись, решили вводить после 3х в малых дозах. К 4 м сдали еще раз -Ig g на минималке.Постепено перерастаем

Нравится Ответить
katerina_belova
Екатерина·Мама сына (3 года)

У нас была аллергия, переросли к трём годам.

Нравится Ответить
alena__radionova
Алёна·Мама сына (1 год)

Расскажите как у вас проявлялось?у нас жидкий стул только с кусочками непереваренной пищи.Стоит только скушать хоть 5 грамм молочки.Даже в выпечке

Нравится Ответить
katerina_belova
Екатерина·Мама сына (3 года)

@alena__radionova, у нас также было+ пятна сразу появлялись на теле и на лице

Нравится Ответить