Лера
lerik2019
Лера·Мама дочки (1 год)

Дамы, как у вас спят в течение ночи дети нашего возраста? Кто уже без ГВ

1

Комментарии

huba_buba

Наша хоть и на гв была, всю ночь спала с 10 месяцев😬

Нравится Ответить
lerik2019
Лера·Мама дочки (1 год)

А с кроватками как у вас дело обстояло?

Нравится Ответить
huba_buba

@lerik2019, у себя спала всегда. Я не сторонница совместного сна

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В вашем возрасте плохо спал, плакал часто. Сейчас с месяц спал всю ночь, а тут как сглазили. Сегодня опять рыдал ночью

Нравится Ответить
andreevau89

Тоже плохо! Не было ни разу ночи чтоб не просыпался!

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (3 года)

Мы только вот вот стали спать всю ночь. Без груди с 11 месяцев. То пить, то сикать просыпалась. Примерно в вашем возрасте начались безпричинные истерики ночами, по 15-30 минут просто дикий ор. Потом переросли. Это было жестко, будто демон вселялся😅

Нравится Ответить
yukky_mukky
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старший спал норм всю ночь

Нравится Ответить
viktoria_04.03.
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Самостоятельно засыпает, бывает если что то беспокоит плачет или хнычет раз на раз не приходит, но большую часть хорошо, что вас конкретно интересует?

Нравится Ответить
pisareva.oksa
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Тьфу, тьфу, тьфу. После года всё супер, отучила от качания, засыпает и спит со мной, но прям молодец. Сейчас два зуба лезут сразу клыки, капризы днем, ночью бывает вскрикивает, но это так, на секунду. Скоро буду переселять в кровать и приучать там спать, так как пополнение зимой)

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки (1 год)

Через раз. То нормально, может один раз встать попить или на горшок, то всю ночь просит песни петь или уйти из комнаты 😬 В целом пока впечатление плохого сна 🙃

Нравится Ответить
konfeta28
👸🏻·Мама двоих (1 год, 4 года)

Через ночь плачет 🤦🏻‍♀️ утром поднимается рано и папу зовёт 🤬

Нравится Ответить