Марина
marina_zhatikova
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у кого такой стол, как он вам?

1

Комментарии

mama_svetlana0910
Светлана·Мама сына (2 года)

У нас модель poopet брали месяц назад. Очень довольны. Понравилось что в комплекте идут вставки для ножек, может делать стол выше тем самым думаю до школы можно смело пользоваться. Брали в Инстаграме, но забирали самовывозом в Харькове.

ссылка

Нравится Ответить
hudykolga
Ольга·Мама дочки (3 года)

У нас уже 2 года

Очень довольна

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (2 года)

Отличный

Нравится Ответить
272727
Mila·Мама сына (2 года)

У нас такой с ростом 98 стул высоковат

Нравится Ответить
ksyushasava
Oksana ·Мама дочки (2 года)

В нас такий, дуже подобається 🤗

Нравится Ответить
dariatischenko
Dasha·Мама сына (2 года)

Серый у нас

Очень нравится

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (2 года)

Мне нравится

Нравится Ответить
nicole.online

у нас такой же синий, с нашим ростом 84 стул пока высоковат, но в остальном огонь

Нравится Ответить
latai
Инна ·Мама дочки (2 года)

У нас такой, очень классный, всем довольны

Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама двоих (младенец)

Отличный! Довольна максимально

Нравится Ответить
tanyasmile24
Tanya·Мама сына (2 года)

У нас такой , все отлично отмывается

Нравится Ответить
svick1
Виктория·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У нас такой, очень классный!

Нравится Ответить
pimenovas900
Света Пименова ·Мама дочки (1 год)

У нас такой, все нравится

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (4 года)

Неужели они сделали не вырвиглаз?))

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (2 года)

Вроде давно. Я в том году такой покупала🤷‍♀️

Нравится Ответить