Валерия
bvy264
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Живот в тонусе! Весь твёрдый уже с обеда, но схваток не было....Ребёнок сильно шевелится.... как быть?

1

Комментарии

irina10052019
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я бы съездила в рд

Нравится Ответить
bvy264
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я вот вечером была. Посмотрели, сделали монитор....

Нравится Ответить