A
neizvestno11111
A·Мама дочки (1 год)

Девочки , какие витамины даёте детям ? Вот читаю некоторые дают омегу3, мультивитамин,эхинацею,д3 с Айхерб все . Это не многовато для ребёнка ? Я только д3 и мультивитамин даю щас .

3

Комментарии

nanna2514
잔나🎎·Мама дочки (1 год)

@imran-madina, @_mrskerimkulova, @yas27, какую омегу даёте?

Нравится Ответить
madi_93
Мади ·Мама двоих (младенец)

Ахерб

Нравится Ответить
madi_93
Мади ·Мама двоих (младенец)

Мне нравится только витамины с ахерб

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (младенец)

Самый лучший состав у омеги от биоглан и фирмы now на айхерб, и цены доступные

Нравится Ответить
yas27
·Мама дочки (1 год)

Я только даю вит д3 и омегу

Нравится Ответить
_mrskerimkulova
Nurgulya Mat’Drakonov·Мама троих детей

Я обычно даю вит д, омегу и черную бузину или эхинацею... если даю мультивитамины- то только сырые и тогда на это время не даю вит д.... раза два в год даю кальций

Нравится Ответить
password2026

Здравствуйте, не подскажите как вы даёте эхинацею ? По сколько капель , продолжительность?

Нравится Ответить
madi_93
Мади ·Мама двоих (младенец)

Эхинацею сыну и мультивитаминн сыну

Нравится Ответить
madi_93
Мади ·Мама двоих (младенец)

Омегу 3 мультивитаминн даём

Нравится Ответить
dastankin
Dastankin·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мы по назначению кальций пропили и мультивитамины и все

Нравится Ответить