Дина
dina_1111
Дина·В ожидании первенца

Всем доброй ночи! Девочки, может кто сталкивался, ноги ноют ужасно. До беременности тоже беспокоили на погоду, сейчас почти каждый день, к кому обратиться?

Комментарии

wildheart
.·Мама дочки-младенца

Я ночью клала подушку под ноги, чтоб они приподняты были, где икры. Немного облегчало

Нравится Ответить
dina_1111
Дина·В ожидании первенца

Да уже все перебровала) в бубен остаётся только бить

Нравится Ответить
aselshakh
Асель·В ожидании первенца

Ноют или судороги? Насчёт ноют не знаю а вот судороги это нехватка кальция

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Надо суставы проверить, исключить ревматологические заболевания. Обычно при артрит, артрозах так влияют на сырую погоду, их любимый период обострения: осень-весна. Обязательно сходите в поликлинику сдайте кровь на ревм.фактор, срб, асло ну и рентген суставов где болит (после родов)

Нравится Ответить
dina_1111
Дина·В ожидании первенца

Да надо идти к врачу

Нравится Ответить
elyaboom
Элли ·Мама дочки (2 года)

У меня тоже самое .

С беременности и до сих пор , ребёнку 2 года . Без Мокрого полотенца на ногах я спать не могу

Нравится Ответить
lampo4ka_
L@m@·Мама сына (1 год)

У меня тоже так же, до беременности норм было, думаю сделать хиджаму мжт поможет

Нравится Ответить