Марина Рамазанова
marishkaram
Марина Рамазанова·Мама троих детей

Девочки, в декрете уже 6 лет, скоро выходить на работу, но многое уже поменялось по кадрам. Слышала, что пока в декрете можно от центра занятости пройти переобучение. Кто через это проходил, расскажите. Справку с работы сразу брать или пока только записаться. И можно это онлайн сейчас сделать ?

Комментарии

oootttsss888

Здравствуйте. Моей знакомой требуется менеджер в интернет магазин. Если интересно,то пишите.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Надо стоять на учёте там, плюс сейчас вроде отменили переобучение там из за короны

Нравится Ответить
marishkaram
Марина Рамазанова·Мама троих детей

Точно не надо у них стоять, это программа для мам которые находятся в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет. Надо короче узнавать в понедельник

Нравится Ответить