Виктория
viktoria1602
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Посоветуйте сериальчик. ✨

Главное не русский!

Классно, если нетфликс)

Досмотрела Люцифера ❤️

2

Комментарии

sh.alina
Alina·Мама дочки (1 год)

Queen’s gambit сейчас смотрю, нравится

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама двоих (младенец)

А Эмили в Париже это вот прям противоположность максимальная 😂 10 коротких лайтовых серий

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама двоих (младенец)

Пацаны 🔥 пока лучшее, что смотрела из нового

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (2 года)

Ход королевы

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (2 года)

Нэнси Дрю

ОА

Сирена

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки (1 год)

Новичок, 911, как избежать наказания за убийство, доктор хаус

Нравится Ответить
verka3005
Вера ·Мама двоих (2 года, 4 года)

ривердейл,реванш...слепое пятно,декстер,ходячие мертвецы...

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Эмили в Париже

Нравится Ответить
vicktorya777
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы с мужем сейчас смотрим мир дикого запада)

А так могу посоветовать ещё под куполом тоже классный сериал

Нравится Ответить